ДЕПУТАТОМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ПО 30-му ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ПАО «ДНЕПРАЗОТ» АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ДУБИНИН

Уважаемые коллеги и друзья, дорогие избиратели!
Мое личное участие в данных выборах было продиктовано стремлением к тому, чтобы в наши дома, город и страну пришли перемены. И я четко понимал, если власть сможет внедрить требуемые народом реформы, такие, как борьба с коррупцией, децентрализация, реформа судебной системы, налоговая реформа, у Украины есть все шансы создать основу для более справедливого устройства нашей страны, а значит и лучшей жизни для всех граждан и справедливого будущего наших детей!
На первых моих встречах с вами, я не только почувствовал вашу поддержку моего решения, но и увидел много единомышленников, разделяющих мою точку зрения. Благодаря вам я стал на путь политической деятельности, и, опираясь на мои знания и опыт, готов работать в Верховной Раде так, чтобы внедрить свою предвыборную программу, показать альтернативу, иной вариант развития нашей страны и иной курс.
Спасибо вам, отдавшим свой голос за мою кандидатуру на выборах. Спасибо тем, кто верил мне всегда, и тем, кто поддержал меня на этих выборах. Ваше доверие придает мне силы для воплощения в жизнь тех задач, которые стоят передо мной как народным депутатом.
Каждый голос, отданный в мою поддержку, – это голос в поддержку неотвратимых социальных перемен, справедливых законов, за которые я буду голосовать в Верховной Раде. И я повторяю, что, помимо работы в сессионном зале и работы в комитетах Верховной Рады, я, как депутат-мажоритарщик, планирую активно работать в округе. Я выполню все обещания, данные мною во время предвыборной кампании.
Нам предстоят очень большие свершения, и сегодня мы говорим об этом в полный голос. Чтобы победить, мы должны быть уверенными в правильности выбранного пути. Вместе изменим жизнь в нашем городе, и это станет одним из предвестников изменения жизни в нашей стране.
Дорогие земляки! Для меня большая честь представлять Днепродзержинск в Верховной Раде Украины и вместе с тем огромная ответственность. И я верю в то, что вместе с вами мы сможем ещё многое сделать для нашей Днепропетровщины. Для того, чтобы нам, нашим детям и внукам было комфортно жить на родной земле и чтобы каждый из нас гордился своей малой, но такой большой Родиной.
Для меня пришло время главного боя — боя за экономическое возрождение Днепродзержинска. Надеюсь, вы и в этой трудной работе будете рядом со мной. Еще раз – спасибо за вашу поддержку, желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья и мира!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + = 6