Команда «ДНЕПРАЗОТа» по минифутболу – сильнейшая в Днепродзержинске

Знай наших!
С октября по декабрь 2014 года на базе нашего СК «Промінь» проходил чемпионат Днепродзержинска по минифутболу (футзалу) среди команд предприятий и любительских команд.
В общей сложности в чемпионате приняли участие 36 команд-представителей трех лиг – высшей, первой и второй. Команда ПАО «ДНЕПРАЗОТ» выступала в высшей лиге.
На протяжении всего чемпионата наши спортсмены упорно боролись за призовые места. Интрига сохранялась до последнего матча, в котором решалась судьба первого места и чемпионского титула. Команда «ДНЕПРАЗОТа», играя с сильным и принципиальным соперником – командой «Олимпия», в напряженной борьбе все же сумела добиться желаемой победы со счетом 5:3, чем и обеспечила себе безоговорочное чемпионство. С этой замечательной победой я и поздравляю наших ребят!
В составе команды «ДНЕПРАЗОТ» выступили работники нашего предприятия: Руслан Бабец и Руслан Соломка (ЦПА), Евгений Збаранский (цех жидкого хлора и соляной кислоты), Роман Антощак (РУ), а также воспитанники СК «Промінь»: Станислав Рыбальченко, Владислав Кульбашный, Олег Валеев и Валентин Хомяков.
Команда «ДНЕПРАЗОТ» выражает глубокую благодарность за помощь и поддержку администрации и профсоюзному комитету предприятия.
Р.Соломка, игрок команды «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × девять =