«Стрелами Амура» – да по пятнице, 13-му!

Популярность праздника всех влюбленных – Дня Святого Валентина – у нас все больше возрастает с каждым годом. Валентинов День – это особенный день для двоих, когда все вокруг насыщено романтическими чувствами, и, кажется, даже птицы в воздухе соединяются парами!
В канун праздника, 13 февраля, в ДК «Химик» красивые, талантливые, а главное, влюбленные пары, вышли на сцену, чтобы побороться за звание «Идеальная пара» в романтическом шоу «Стрелы Амура». Участниками этого проекта стали студенты и учащиеся школ Днепродзержинска. На суд зрителей они представили театрализованные постановки, в которых раскрыли истории известных влюбленных, предложили индивидуальные гороскопы на 2015 год для влюбленных и всех тех, чьи сердца открыты столь прекрасному чувству, и, конечно же, удивляли и радовали зрителей высоким уровнем мастерства в конкурсе талантов «Музыкальная валентинка».
Оценивало выступления влюбленных пар благосклонное жюри, в состав которого вошли: председатель жюри – Оксана Анатольевна Попельнюк, помощник народного депутата Украины А.И.Дубинина; члены жюри – Дмитрий Анатольевич Щуковский, председатель общественной организации «Краще разом», начальник отдела департамента молодежи и спорта городского совета Кузьменко Наталья Викторовна, главный редактор газеты «События» Михаил Владимирович Балтакса, главный редактор городского интернет-портала «5692.com.ua» Денис Александрович Кравец, администратор фьюжн-бара «Qvantum» Богдан Скрипник.
Не станем описывать все перипетии шоу, состоявшегося на сцене Дворца культуры химиков, а перейдем сразу к его результатам. Жюри единогласно назвало имена победителей – ими стали студенты Днепродзержинского областного музыкального училища Иван и София. Пара-победительница в качестве приза получила аква-фильтр от председателя общественной организации «Краще разом» Д.А. Щуковского и приглашение на романтический ужин в фьюжн-бар «Qvantum».
А далее места распределились следующим образом. Титул «Самая обаятельная пара» получили учащиеся СШ № 19 Антон и Аня. «Самой артистичной парой» назван тандем Данила и Юлии, ребята представляли СШ № 32 и СШ № 34. «Самой креативной парой» стали Диана и Влад, учащиеся СШ № 20. «Самая романтичная пара» – Антон и Алена из лицея № 2. «Самая стильная пара» – студенты ДГТУ Игорь и Дарина.

Все пары-участницы романтического шоу «Стрелы Амура» награждены дипломами от народного депутата Украины А.И.Дубинина, а также призами – подарочными сертификатами в развлекательный комплекс «Русалка», предоставленными городским еженедельником «Репортер».
Нужно отметить, что, несмотря на «зловещую дату» (напомним, праздник состоялся в пятницу, 13-го), получился он по-настоящему романтичным, наполненным нежностью и любовью, и стал прекрасным подарком для жителей Днепродзержинска в канун дня всех влюбленных.
Н.Якимец, художественный руководитель ДК «Химик».
Фото Е.Неклесы.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + пять =