На актуальные вопросы – конкретные ответы

«Панорама «Азота» продолжает публиковать ответы на вопросы, которые прозвучали на встречах Председателя Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидорова с трудовыми коллективами.
Для обеспечения ежедневной качественной уборки номеров отдыхающих, медицинских кабинетов, коридоров, холлов корпусов, диетзала и кинозала, в ЛОК «Химик» давно был актуальным вопрос приобретения пылесосов соответствующего качества.
Пылесосы EVO WD1700-30L в количестве 4-х штук приобретены и уже используются по назначению.
Тружеников ремонтного управления интересовал вопрос срока ремонта кровли в корпусах 197/1 и 197/2.
Согласно годовой заявке ремонтного управления на 2015 год в график ремонта кровель предприятия включено выполнение работ по корпусу 197/1 – 800 кв. м и корпусу 197/2 – 400 кв. м. Сейчас на названных объектах работы уже ведутся и их окончание запланировано на сентябрь т.г.
В управлении строительно-монтажных и ремонтных работ поднимался вопрос низкого качества строительных инструментов (лопаты, кельмы, кисти, шланги, резаки).
Распоряжением по управлению назначено ответственное лицо, в обязанности которого входит контроль за качеством получаемого инструмента. В случае получения некачественного инструмента будет составляться дефектный акт в соответствии с требованиями СТП17, СТП30, СТП46.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два − = 0