Праздник надежды и веры в чудо – состоится!

Живой пульс «ДНЕПРАЗОТа»
Мы, работники Дворца культуры «Химик» очень рады, что администрация и профсоюзный комитет «ДНЕПРАЗОТа», несмотря на сложнейшую экономическую ситуацию на предприятии, приняли решение подарить детям полноценный новогодний праздник — подарки и сказочное представление в нашем Дворце. Это праздник не только для нас, непосредственных его организаторов, это большое и очень значимое событие. В нем – надежда на полное возрождение «ДНЕПРАЗОТа», достойная дань самым добрым традициям всего коллектива, и, безусловно, слов глубокой благодарности заслуживают наше Правление и профком.
А теперь – коротко о будущем празднике. Наше новогоднее представление, как видно из афиши, называется «Разноцветная новогодняя сказка». Проходить представление будет 3, 4, 5 января, начало в 10 и 13 часов (по 2 представления в день). Сказку нашим ребятишкам покажут 130 самодеятельных актеров и танцоров. Среди них давно полюбившиеся всем юным зрителям Ольга Масленникова, Екатерина Гафарова, Анна Котова, Игорь Устименко, Никита Ненашев, Виктория Лисицына, Эвелина Усольцева, Татьяна Клочко, Виолетта Слюсарь, Андрей и Алиса Зылевы, Андрей Ищенко, Анастасия и Владислав Якимец, юные актеры София Говоруха, Катя Илюк, Макар Высочин. В представлении заняты танцевальные коллективы: «LeGrand» (руководитель Полина Давельман), клуб бального танца «Вега» (Сергей Ткаченко), школа художественной гимнастики «Барвинок» (Яна Барвинок) и наши гости танцевальная группа «Апельсин» (руководитель Лолита Кириенко, СШ№36).
Профессионально готовят новогоднюю сказку практически все художественные коллективы, очень многое сделал для того, чтобы сказка состоялась наш замечательный директор Дворца А.И.Чайка, заведующая культурно-массовым отделом Е.В.Черненко. Музыкальным оформлением занимается руководитель вокальной студии «Соло»
О.Уваров. Фонограммы готовит В.Нессен, реквизитом и оформлением сцены занимается Р.Жидко. Отдельная благодарность работникам бюро эстетики предприятия М.Констанчуку и В.Малоок за разработку афиши и замечательных эскизов.
Мы ждем вас в гости!
Сказка наша особенная, ведь мир, окружающий нас, состоит не из черно-белых красок, мы поможем вам заметить, что он окрашен цветами радости, счастья и надежды.
Н.Якимец, художественный руководитель ДК «Химик».

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + восемь =