Пусть друзей становится больше!

19 декабря – день Святого Николая, одного из наиболее чтимых в Украине святых, с него начинаются новогодние празднования. А вот для воспитанников КУ «Центр социально-психологической реабилитации детей», который находится в Южном районе, праздники начались уже 18 декабря.
В этот день в гостях у ребят побывал святой Николай вместе со своей сказочной свитой (театрализованное мини-представление разыграли ученики СОШ №19). Сказочные герои поздравляли малышей Центра с наиболее любимым всеми нами праздником – праздником мечты, волшебства и надежд. Юные артисты подарили детворе множество ярких радостных эмоций. И, конечно же, ребята получили сладкие подарки, о чем позаботились многолетние друзья Центра, приглашенные на праздник в качестве почетных гостей: вместе с представителями «ДНЕПРАЗОТа» – депутатами городского совета С.Сидоровым, А.Пустовойтом, Т.Левченко, была глава администрации Южного района С.Колисниченко, депутат горсовета В.Капинус. Также в гости к малышам пришли участники Центра молодежных инициатив. Молодые люди были здесь впервые, от общения с детьми у них, как и у всех присутствующих, остались самые хорошие воспоминания.
Так пусть же у воспитанников, которых опекает «Центр социально-психологической реабилитации детей», становится как можно больше верных и добрых друзей!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + один =