ПАМЯТИ ВЕТЕРАНА

10 февраля 2019 года после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни ветеран АО «ДНЕПРАЗОТ» Юрий Иванович ФЕНИН.
Ю.И.Фенин родился 10 октября 1935 года в Орловской области. После окончания Днепропетровского химико-технологического института в 1963 году был направлен на Днепродзержинский азотно-туковый завод. Работал мастером, начальником смены, заместителем начальника производства доочистки газа. Был заместителем начальника, а затем — начальником производства хлорорганических продуктов. С 1976 года — главным инженером Днепродзержинского производственного объединения «Азот». С 1980 по 1982 год — генеральный директор ДПО «Азот», с 1982 г. по 1984 г. работал заместителем генерального директора по режиму, с 1984 г. — заместитель генерального директора по экономике и управлению, с 1991 года — директор по финансово-экономическим вопросам, с 1996 г. по 1998 г. — первый заместитель Председателя правления ОАО «ДНЕПРАЗОТ».
Ю.И.Фенин был награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалью «За трудовую доблесть». Добрая память о Юрии Ивановиче Фенине навсегда останется в сердцах всех, кто его знал.
Администрация АО «ДНЕПРАЗОТ», профсоюзный комитет и Совет ветеранов предприятия выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.
Руководство АО «ДНЕПРАЗОТ», профсоюзный комитет и Совет ветеранов предприятия

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 1