О проведении периодических медицинских осмотров

Охрана труда
Во исполнение ст.17 Закона Украины «Об охране труда» с целью выявления у работников предприятия медицинских противопоказаний к выполнению работ по определенной профессии с последующим выполнением рекомендуемых оздоровительно-профилактических мероприятий и осуществления трудоустройства работников в соответствии с результатами медицинских осмотров с 25 февраля 2019 года будут проводиться медицинские осмотры работников, занятых во вредных и опасных условиях труда.
При поступлении на работу или переводе на другое рабочее место работник обязан пройти первичный медосмотр в объеме, установленном Актом определения категории работников, которые подлежат первичному (периодическим) медицинским осмотрам.
Первичный и периодический медицинский осмотры будут выполняться специалистами ГУ специализированная медико-санитарная часть №8 по адресу пр.Аношкина, 67 с 8.00 до 15.00 часов ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Перед началом прохождения медосмотра работникам предприятия необходимо обратиться в регистратуру, где получить документы для прохождения медицинского осмотра. При себе иметь паспорт, амбулаторную карту, талон на прохождение медосмотра.
Приказом по предприятию, подписанным Первым заместителем Председателя Правления — техническим директором АО «ДНЕПРАЗОТ» О.С.Гупало, утвержден план-график проведения профилактических медицинских осмотров азотчиков, занятых во вредных и опасных условиях труда на 2019 год. В соответствии с графиком, профосмотры планируется провести в период с 25 февраля по 31 августа 2019 года.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− четыре = 3