Ждем в СК «Промінь» всех любителей спорта

С давних времен людям хорошо известен универсальный и абсолютно надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия – спорт. Ежегодно в Украине отмечается День физкультуры и спорта, в этом году мы отмечаем этот праздник 14 сентября. По традиции, в преддверие праздника принято подводить итоги спортивной работы за минувший год и строить планы на год предстоящий.
Прошедший год для нас, как и для всех работников предприятия, был довольно непростым. После выхода из простоя наш спортивный клуб «Промінь» ощутил изменения в кадровом составе «ДНЕПРАЗОТа» – в период простоя ушли с завода многие работники, а в их числе и активные спортсмены.
Тем не менее, спортклуб живет и работает, стараясь сохранить свои лучшие традиции. В течение спортивного 2019 года в нашем СК были проведены открытые турниры по гандболу и пляжному волейболу, посвященные празднованию Дня Химика; традиционный открытый турнир на Кубок по волейболу памяти Ю.А.Редина; спортивно-развлекательные мероприятия в программе Дней здоровья на базе ЛОК «Химик».
Спортивный клуб «Промінь» известен в городе как радушный хозяин, который всегда рад гостям. В этом году он принимал на своей базе участников традиционного Кубкового турнира по волейболу, посвященного 33-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС; участников открытого Мемориала по шашкам памяти В.Богуславского, а также турнира по шахматам памяти Р.Ермакова и шахматно-шашечного турнира ко Дню Независимости Украины.
В спортивном клубе «Промінь» имеются все условия для занятий физической культурой и спортом. В сентябре-октябре стартует наш новый спортивный сезон, а это значит, что начинают работу группы по дзюдо, айкидо, фитнесу ЗУМБА, детскому футболу, любительские группы по видам спорта. Благодаря поддержке администрации предприятия, работники «ДНЕПРАЗОТа» имеют возможность бесплатно заниматься в группах по волейболу, бадминтону, в свободное время любой желающий может прийти в СК и поиграть в настольный теннис на столах в фойе клуба.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 13