С профессиональным праздником!

Дорогие азотчики!
Уважаемые ветераны предприятия!
Искренне и сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днем химика!
Успехи нашего предприятия – это результат высокопрофессиональной работы всех азотчиков, которые отдают избранному делу не только свое рабочее мастерство, но и частичку своей души. Своими достижениями и ежедневным упорным трудом, весомым вкладом в развитие отечественной химической промышленности вы заслужили признание и уважение.
Неоценим вклад ветеранов в химическую промышленность нашего края, отцов и дедов, стоявших у истоков строительства одного из самых крупных предприятий отрасли – “ДНЕПРАЗОТа”. И сегодня, учитывая современные тенденции развития экономики и то значение, которое имеет химическая промышленность в мире и у нас в регионе, я убежден, что у молодых людей, избравших для себя эту профессию, никогда не возникнет сожаления о своем выборе.
Пусть и в дальнейшем многочисленный коллектив нашего предприятия — флагмана отечественной химической промышленности — постоянно наращивает темпы производства, успешно использует инновационные подходы и внедряет современные технологии, что позволит занять родной Украине ведущие позиции на международной арене.
Желаю вам трудовых успехов, твердой веры в свои силы и возможности. Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

С уважением,
Председатель Правления АО “ДНЕПРАЗОТ”
С.Л. Сидоров

Запись опубликована в рубрике Наша газета. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − 6 =