Переходящий «кубок Редина» – у сборной волейболистов нашего предприятия

22 мая на базе спортивного клуба «Промінь» прошел традиционный открытый турнир АО «ДНЕПРАЗОТ» по волейболу, посвященный памяти Ю.Редина. В нем приняли участие три городских команды: сборная ветеранов «ДНЕПРАЗОТа», команда ветеранов ДХЗ (бывшего Приднепровского химзавода) и женская сборная «Зірочка».
Несмотря на азарт, присущий игрокам, соревнования проходили в дружеской атмосфере, что не удивительно – любители волейбола не раз уже встречались на спортивной арене, а вне игры соперники становятся союзниками, имеющими одно общее увлечение. Все команды в очередной раз продемонстрировали технически высокую игру – комбинации разыгрывались отличные, удары были точными! Подводя итоги встречи, можно сказать, что наши ветераны – настоящие мастера и энтузиасты, сохраняющие верность любимому виду спорта. В результате третье место – у команды ветеранов ДХЗ, на втором – боевые девчата из «Зірочки», а первое место – у ветеранов «ДНЕПРАЗОТа».
На соревнованиях, по доброй традиции, присутствовали «звезды» азотовского волейбола прошлых лет, а также ветеран спортивного движения на «АЗОТе» Л.М.Евдокимова, которая является организатором самого первого турнира памяти Ю.А.Редина.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 3 = пятнадцать