Праздник детских талантов в ЛОК «Химик»

Благодарность
После октябрьской остановки лечебно-оздоровительного комплекса «Химик» для работ, связанных с подготовкой к зиме, в ноябре состоялся первый заезд, и, судя по отзывам отдыхающих, все очень довольны.
Питание, как всегда, отменное, в номерах – тепло, причем так было с самых первых дней заезда (что особенно ценно на фоне отопительных проблем города), а медицинские процедуры по-прежнему на высоком уровне. Любители природы успели насладиться уходящей красотой осени, щедро озолотившей профилакторий и его окрестности. И хоть досуг в холодное время года все-таки уступает летнему, но отдыхающие не скучали – об этом позаботился организатор культурно-массовых мероприятий В.И.Решетило.
Особенно понравился всем конкурс «Україна має талант!», который Владимир Иванович организовал среди детей и внуков отдыхающих в профилактории азотчиков. Своими талантами решила блеснуть десятка участников от 3 до 14 лет: София Бондаренко, Аня и Юля Мицык, Святослав Битков, Маша Коваленко, Ева Андреева, Маша Сиренко, Лиза Бажан, Ярослава Олейник, Лиза Глущенко.
За несколько дней до предстоящего «гала-концерта» юные артисты усердно тренировались в исполнении своих номеров, подбирали сценические костюмы, в процесс подготовки конкурса с головой ушли также мамы и папы, бабушки и дедушки.
В пятницу вечером зрители собрались в кинозале ЛОК «Химик», с нетерпением ожидая представление. И оно оправдало ожидания: прошло очень эмоционально – дети старались, как могли, выступали искренне, с воодушевлением, с желанием показать, что они умеют. В концертной программе были и стихи, и песни, и танцы, а в финале – общее совместное выступление артистов.
Ну, что сказать – здесь каждый был лучшим! Детвора в награду получила «смаколики», а все зрители и участники – море позитивных эмоций, и в целом этот вечер прошел радостно, тепло и душевно.
Отдыхающие ЛОК «Химик» обратились в редакцию, чтобы со страниц газеты передать свою горячую благодарность В.И.Решетило, который устроил всем такой чудесный праздник.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 6 =