К сложным погодным условиям готовы

Рабочий ритм «ДНЕПРАЗОТа»
В первые дни снегопада на «ДНЕПРАЗОТе» были оперативно мобилизованы все профильные службы предприятия. Зима приходит внезапно только к тем, кто к ней не готов, у нас же обо всем необходимом позаботились заранее. В первую очередь от снега очищались подъездные пути, транспортные артерии, обеспечивающие нормальные условия работы технологических цехов и потребителей нашей продукции. С первых же дней снегопада отлично сработал автотранспортный цех — задействована была вся необходимая техника: машины КДМ, тракторы, погрузчики, грузовые автомобили. Отлично сработали водители АТЦ: Н.А.Булачев, О.Ф.Корочкин, Ю.М.Павленко, М.Г.Черненко, В.Н.Залужный, Ю.Ю.Толстый, В.Н.Олондарь, С.А.Суп, С.Ф.Лобко, С.Н.Залужный, Ю.А.Салов. Всем большое спасибо за ответственный, добросовестный труд.
Немало работы в связи с осложнением погодных условий досталось и железнодорожному цеху, но все пути, переезды, стрелочные пункты были расчищены качественно и своевременно. Слов благодарности заслуживают монтеры пути В.М.Головатюк, А.В.Бондаренко, А.Ю.Истомин, В.Э.Олейник, Д.В.Иванов, М.А.Урсал, А.И.Кривошея, Е.А.Цаплин, В.В.Гальченко. Добросовестно отработали все вопросы, связанные с погодными условиями водитель дрезины М.В.Федорак, электрогазосварщик Д.В.Иванов, а также дежурные по железнодорожным переездам С.В.Исаева, С.А.Кисиленко, Д.И.Сичкарь, О.Г.Степанова. Все работы проведены оперативно и качественно под руководством мастера службы пути ЖДЦ О.В.Коваленко.
Достойно приняли удар стихии работники ХБУ и прежде всего рабочие зеленого строительства: Н.М.Синенко, Р.Г.Золотаревский, С.И.Ольховик, Н.Н.Дробот, Д.И.Олейник, П.А.Гафаров, В.С.Лящина, Л.В.Яцык, Т.В.Синенко и подсобный рабочий В.В.Александров. Работы выполнены добросовестно, качественно и оперативно под руководством мастера зеленого хозяйства В.А.Коваленко, старшего мастера зеленого хозяйства Л.А.Головко, начальника хозяйственного участка ХБУ О.Н.Черноморца.
К вызовам стихии «ДНЕПРАЗОТ» подготовлен качественно.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 5 = двенадать