Импровизированный концерт вызвал бурю аплодисментов!

От всей души
Многие азотчики неоднократно отдыхали и укрепляли свое здоровье в нашем любимом ЛОК «Химик», где создана и бережно сохраняется хорошая база для профилактики и лечения заболеваний.
Персонал профилактория прикладывает максимум усилий, чтобы каждый из нас, отдыхающих, был окружен заботой и вниманием, а организатор досуга В.И.Решетило стремиться сделать отдых насыщенным и незабываемым.
Как же не поблагодарить всех работников ЛОК «Химик» за теплоту, доброту и улыбки!
В первый месяц весны вместе с нами в профилактории отдыхали ветераны АО «ДНЕПРАЗОТ», солисты хора ветеранов «Журавушка» Ольга Григорьевна Ховрич, Елена Францевна Жалко и Лидия Никитична Мироненко.
В канун прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта – эти нестареющие душой, замечательные женщины подготовили для нас концертную программу. В концерте прозвучали лирические и шуточные народные песни в акапельном исполнении, а также стихи, посвященные матерям (автор О.Г.Ховрич), с чтением которых выступила В.Ф.Кириченко.
Признательная публика благодарила замечательных исполнителей бурными аплодисментами, а продолжением праздника стал сюрприз с участием «заезжих цыган», подаривших зрителям зажигательные песни с плясками в исполнении всё тех же неутомимых солистов «Журавушки». Отдыхающие охотно поддержали «цыганский табор» и вовсю веселились вместе с артистами, а закончился этот чудесный праздник веселой дискотекой.
В тот вечер у всех было отличное настроение: мы ушли из актового зала ЛОК «Химик» в прекрасном расположении духа, частичкой душевного тепла щедрых артистов, с восхищением их талантом и безграничной признательностью. Совершенно однозначно: душевной молодости, задору, зажигательной энергии наших женщин-ветеранов может по-хорошему позавидовать каждый из нас.
От души желаем здоровья и творческого долголетия нашим дорогим «Журавушкам». Пусть не покидает их кипучая энергия и оптимизм. Всегда рады встречам с этим замечательным коллективом, дарящим всем нам позитив и радость.
По просьбе отдыхавших в ЛОК «Химик» в марте 2020 г.
В.Ф.Кириченко, ветеран АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ один = 5