Работы на Белорусском проезде продолжены

За майбутнє
После выполнения ряда работ по восстановлению дорожного покрытия на внутридомовой улице по Белорусскому проезду 4, 20 «ДНЕПРАЗОТ» продолжил программу спасения этого микрорайона. По просьбе группы ветеранов, жителей домов по Белорусскому проезду 6, 8 выполнен ремонт отмостков и части дорожного покрытия и в этих дворах. Сделано все силами УСМиРР с гарантией качества.
О.Н.Путильцева — ветеран труда, инвалид, житель дома №8:
— Я живу в этом доме с 2000 года, и все это время мы боремся за элементарное благоустройство, за нормальные условия проживания в наших домах и безопасность во дворах. Наша переписка с УКОЖФ и другими коммунальными службами превратилась уже в драматическую сагу о Белорусском проезде, ведь мы дошли до катастрофического положения: сырые квартиры, протекающие кровли, затопленные канализацией подвалы, ямы во дворах. Ситуация у нас сложилась горестно-простая — исправно вносим квартплату, но приходится спасаться самим, становясь буквально спасателями коммуналки. Причем чаще всего активную борьбу ведем мы, ветераны, молодежь ведь на работе… Мы обратились на прием к руководителю «ДНЕПРАЗОТа» С.Л.Сидорову, и благодаря его вмешательству УКОЖФ нашла наконец возможность установить на нашем доме водостоки, а вот сейчас, благодаря этому предприятию и нашему депутату — отремонтировано дорожное покрытие, ликвидированы ямы во дворе, а то было так: человек шагнул за бордюр, идя к машине, и провалился в яму по пояс. Почти 60 ведер гравия и старого асфальта ушло на ликвидацию этих дворовых ям. Спасибо С.Л.Сидорову за понимание и помощь. Надеемся, он сумеет добиться порядка в жилищно-коммунальной сфере, особенно на Соцгороде. Мы пытаемся, конечно, решать вопросы с коммунальщиками: к примеру, разрушается газовая труба на фасаде дома, мы обратились в горгаз, а там отвечают: это хозяйство КП «Теплотехника». А у КП нет даже контактного телефона и на наше письмо это КП прислало вполне «конкретный» ответ: «Отремонтируем вашу трубу в 2021 году при наличии средств». А это ведь газ, ждут, пока мы взорвемся. Желаем успехов Сергею Леонидовичу Сидорову и всей его команде «ДНЕПРАЗОТа» на будущих выборах, у нас одна надежда.
Вера Копыленко — домохозяйка, житель дома по Белорусскому проезду №6:
— Мы очень благодарны «ДНЕПРАЗОТу» и его руководству за восстановление отмостков на углу нашего дома, там была почти катастрофа — огромная яма, и во время дождей невозможно было выйти со двора. После обращения к руководству «ДНЕПРАЗОТа», депутату С.Л.Сидорову все было сделано, мы даже не ожидали. Спасибо вам большое.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять − = 2