Успех работы — верное понимание приоритетов

«За майбутнє» – партия профессионалов, точно видящих цель
Наталья Алексеевна Дворянчук, заместитель начальника транспортного отдела АО «ДНЕПРАЗОТ».
— Тот факт что у нас делают фонтаны и развлекательные центры — прекрасно. Но когда человек приходит домой, а у него течет кровля, он не может согреться в квартире, нет воды или не работает канализация, — это вопросы другого порядка, элементарных жизненных удобств, нормальной жизнедеятельности города. Идя в местные советы, я бы хотела воплотить в жизнь конкретные и эффективные решения в первую очередь в жилищно-коммунальной сфере — работать надо для людей. Как это сделать? Если в горсовете будет представлена деятельная, энергичная и ответственная команда «ДНЕПРАЗОТа», то мы сможем добиться порядка, не дать возможность распылять средства бюджета по каким-то направлениям, которые для горожан не так важны. Уже более тридцати лет во многих домах города не делались ремонты, а тем временем начинают строить два многофункциональных стадиона. Причем с такой помпой, будто с футбольного поля собираются получить еще и урожай. У нас пока есть места, где можно заниматься футболом, побегать, попрыгать, когда падают дома, не строят стадионов. Не думаю, что именно сейчас это так уж необходимо, тем более, что и других бед в коммунальном хозяйстве хватает: посмотрите на наши инженерные сети, дороги и тротуары. У меня во двор дома по пр.Конституции, 25 даже заехать невозможно, а к детской площадке и подойти нельзя — огромная яма. Сечас дожди пойдут, и все мы будем тонуть в лужах. Вижу, как нынче пытаются засыпать ямы на внутриквартальных дорогах крупным щебнем. На сколько хватит этой дороги и что это за ремонт? Галочку поставить, что навели порядок? Вся моя семья: папа с мамой, я и муж — родом из Днепродзержинска, нам всем важно, чтобы город нормально жил и развивался. Здесь главное верно определить приоритеты.
Какой я вижу жизнь нашего округа через пять лет? Обустроенной, удобной, уютной, с людьми, которые будут ощущать хорошее качество жизни. Я была рада, когда продолжилось строительство Баскетбольного центра в парке Соцгорода — очередной недострой сдвинулся с мертвой точки. Но ведь всем обещали ввести этот центр уже в сентябре нынешнего года. Не очень похоже, что планы сбудутся, поэтому сомневаюсь, что и многофункциональный стадион когда-либо будет достроен, а вот дорогами и жилым фондом нужно заниматься в первую очередь, делая все качественно и планомерно.
Н.А.Дворянчук родилась в Днепродзержинске в 1981 году, закончила ДГТУ по специальности «инженер-металлург», затем Горный университет по специализации «учет и аудит». Работала на сталелитейном заводе АО «Днепровагонмаш», с 2014 года — на «ДНЕПРАЗОТе». Мама Натальи всю жизнь проработала на «ДНЕПРАЗОТе» в цехе ПХВС, отец трудился на ДМК. Муж работает в Южном отделении полиции. Семья воспитывает сына.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = четыре