Традиции добра на «ДНЕПРАЗОТе» неизменны

Социальная ответственность перед детством
Несмотря на сложный период пандемии коронавируса COVID-19 и связанными с ней карантинными ограничениями, на «ДНЕПРАЗОТе» решили – празднику для детей ко Дню Святого Николая – быть! И подкрепили это решение посещением Центра социально-психологической реабилитации детей и Территориального центра социального обслуживания Южного района с вручением во время визитов сладких праздничных подарков юным воспитанникам этих учреждений.
Кроме наборов конфет азотчики передали воспитанникам терцентра и детского приюта мохнатые ёлочки, чтобы у нарядных лесных красавиц дети смогли весело провести зимние праздники, чтобы эти живые символы Нового Года и Рождества радовали их сказочным ароматом хвойного леса, яркими огоньками и красивыми игрушками.
Никакие трудности не могут остановить азотовский традиционный Марафон добра. День Святого Николая – праздник, которого всегда с особым нетерпением ждут дети, ведь каждый ребенок мечтает в этот день о волшебном подарке. Азотчики не обманули ожидания ребятишек: для добрых сердец работников предприятия День Святого Николая – не только чудесный праздник, но и повод в очередной раз поделиться теплом и вниманием, ведь благотворительность на «ДНЕПРАЗОТе» – не разовый жест проявления человечности, а традиция, прекрасное качество людей душевных, светлых и щедрых.
19 декабря 2020 года азотчики в очередной раз подтвердили верность законам благотворительности и проявили особую заботу об обездоленных детях, подарив им возможность быть счастливыми в праздничный день. Бессменные участники Марафона добра во главе с Председателем Правления АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидоровым делают очень многое для спасения трудного детства, для того, чтобы дети, лишенные родительской опеки, дети с ограниченными возможностями не чувствовали себя забытыми. Высокий уровень социальной ответственности вопреки любым обстоятельствам на «ДНЕПРАЗОТе» поддерживают и, несмотря ни на что, находят возможность поучаствовать в судьбах обездоленных детей, искренне и сердечно принимая чужую беду.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − четыре =