О проведении профилактических медицинских осмотров работников «ДНЕПРАЗОТа»

Актуально
Во исполнение Закона Украины от 24.02.1994 г. №4004-XII «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения» и на основании приказа Министерства здравоохранения Украины от 23.07.2002 г. №280 «Об организации проведения обязательных профилактических медицинских осмотров работников отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых связана с обслуживанием населения и может привести к распространению инфекционных заболеваний» с 5 мая 2021 г. будут проводиться обязательные профилактические медицинские осмотры работников предприятия.
Профилактические медицинские осмотры будут проводиться специалистами коммунального коммерческого предприятия Каменского городского совета «Городской консультативно-диагностический центр» по адресу пр. Аношкина, 67 с 8.00 до 11.00 часов в понедельник, вторник, среду и четверг.
В АО «ДНЕПРАЗОТ» издан приказ о проведении профилактических медицинских осмотров работников предприятия, в соответствии с которым, руководителям структурных подразделений следует организовать прохождение подчиненными работниками обязательных медицинских осмотров в соответствии с требованиями приказа Минздрава Украины от 23.07.2002 г. №280 и Порядка проведения медицинских осмотров работников предприятия, утвержденного приказом от 09.04.2021 г. №370 по запланированному графику.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять × = 35