Творческих успехов всему коллективу!

Елена Владимировна Мухина, начальник центральной лаборатории:
Самым важным итогом 2021 года я считаю то, что у центральной лаборатории было много работы, связанной с внедрением новых видов продукции – производством на нашем предприятии жидких комплексных минеральных удобрений. Мы проделали немалый труд и очень надеемся на скорейшее внедрение этих разработок в производство. Очень важно и то, что в этом году коллектив центральной лаборатории получил хорошее пополнение – к нам пришли отличные молодые специалисты: лаборанты Яна Трошина, Настя Удовицкая, Руслана Таган. В этом году закончила магистратуру и получила должность старшего химика перспективный молодой инженер Александра Колесникова.
Чего мы ждем от будущего года? Конечно, внедрения наших разработок по жидким комплексным удобрениям, а в целом – стабильной работы всего предприятия.
Коллективу центральной лаборатории и всему коллективу «ДНЕПРАЗОТа» я желаю весомых творческих успехов, здоровья, благополучия. Пусть этот год станет самым счастливым, пусть все задуманное исполнится, а незавершенное будет с успехом выполнено. В год Тигра желаю всем силы, смелости, уверенности в себе, непобедимости и стремительных, ярких удач. С Новым Годом!

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− семь = 1