Превратим наши мечты в планы

Римма Анатольевна Гафарова, начальник отдела охраны труда:
Уходящий 2021 год был для нас очень непростым и во многом неординарным. На фоне пандемии и общих экономических трудностей важно замечать и хорошее: мы работаем, у нас есть перспективы будущего развития, подрастает и хорошая смена – в этом году в нашу службу пришли новые кадры, и новые люди успели показать свою состоятельность, надежность и перспективность. С ними мы связываем большие надежды. Из плохого отмечу, что, к сожалению, в уходящем году несколько вырос производственный травматизм на предприятии. Этому показателю нет глобальных причин – человеческий фактор – тем не менее, это нас тревожит, и меры принимаются весьма серьезные.
От будущего 2022 года мы все ожидаем главного – надежности и стабильности. Хочется, чтобы молодые наши кадры почувствовали себя увереннее, чтобы отработали мы без травматизма, чтобы все, что задумано, делалось на пользу предприятия и каждого из нас.
В канун Нового Года желаю всем реального исполнения желаний: превращайте ваши мечты в планы, уверенно идите по пути их реализации. И здоровья всем, благополучия, тепла и добра.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − = шесть