Желаю в жизни светлой полосы!

Инна Юрьевна Снигуренко, ведущий инженер-технолог производственного отдела:
Весь прошедший год был для меня годом активной работы в двух сферах – профессионально, на моем рабочем месте и общественной – недавно я была избрана председателем цехового комитета профсоюза заводоуправления.
Для меня эти два направления неразделимы и каждое из них очень важно, ведь ответственность человека, которому трудовой коллектив оказал доверие представлять его в профсоюзе ничем не меньше, чем ответственность за работу, которую я выполняю как инженер-технолог производственного отдела. Минувший год был для меня и интересным, и хлопотным одновременно: было много встреч, общения с людьми, новой информации. Это стало для меня развитием в моей работе предцехкома, особой фазой роста, потому что во многом профсоюзная деятельность является работой сердца и души, только волнуясь за своих людей, беспокоясь о них можно выполнять ее полноценно. Такой уж непростой это вид деятельности.
Всем моим коллегам по профсоюзному комитету, предцехкомам подразделений «ДНЕПРАЗОТа» я желаю здоровья, теплого климата в коллективах, радости от нашей работы, а всем азотчикам я хочу пожелать, прежде всего мирного неба над головой, благополучия, счастья, любви, радостных детских улыбок, семейного тепла, в общем всего того, что мы называем светлой полосой в жизни! И пусть для каждого из нас это время поскорее наступит!

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 8