Осенний ренессанс у водоснабженцев

Здание бывшего цеха (а теперь участка) водоснабжения энергетического управления построено сравнительно недавно – в 60-х годах, но хорошего косметического ремонта в его коридорах и комнатах не делалось давно. 

В женской душевой участка водоснабжения ЭУ труженики УСМиРР продолжают отделочные работы. На снимке - плиточник-облицовщик Тамара Кузьминична Гуцал.

В женской душевой участка водоснабжения ЭУ труженики УСМиРР продолжают отделочные работы. На снимке - плиточник-облицовщик Тамара Кузьминична Гуцал.

 

Нынче же в бытовых помещениях и в коридоре второго этажа развернулись ремонтные работы. В мужской раздевалке и душевой стены облицованы кафелем, побелены потолки, покрашены и приведены в порядок окна и двери. В женской раздевалке и душевой ремонт пока ещё продолжается, в момент нашего визита специалистами УСМиРР выполнялась покраска окон и облицовка кафелем стен. Коридор второго этажа уже отремонтирован. Его стены теперь покрыты приятной светлой краской, потолок побелен, освежены белой краской и все выходящие в коридор двери рабочих комнат. Обновлённый этаж выглядит приветливо и очень контрастно по сравнению с ещё не ремонтированными этажами, с панелями стен, выкрашенными неброской «практичной» краской и потемневшими от времени потолками. 

В коридоре второго этажа АБК участка водоснабжения ЭУ после ремонта светло и чисто

На третьем этаже АБК участка водоснабжения находится комната приёма пищи. Она тоже только что после ремонта. Здесь всё новенькое и сияющее чистотой – линолеум, дверь, кафельная плитка на стене, белоснежный фарфор умывальника. Стены комнаты оклеены светлыми обоями приятного оттенка. Специалистами УСМиРР для этой комнаты изготовлены, установлены и покрашены белоснежной краской новые оконные рамы, восстановлены подоконники.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Не остались в стороне и сами «заказчики» – женщины участка водоснабжения принесли из дому, раскроили, сшили и повесили на окна занавеси, после чего помещение стало по-домашнему уютным. На стене комнаты приема пищи мы заметили новенький кондиционер – теперь даже в самую жару здесь будет прохладно. А ещё здесь установлен холодильник, новая микроволновая печь и электрический чайник, чтобы любой желающий смог разогреть еду или вскипятить горячего чаю.

Ремонт окон в помещении женской раздевалки участка водоснабжения ЭУ выполняет маляр-штукатур УСМиРР Любовь Викторовна Федан

Сотрудники участка немного огорчены старой мебелью, которая несколько портит общее впечатление. Но тут же по секрету они признались, что им пообещали приобрести новую мебель, поэтому есть все основания полагать, что в скором времени современный интерьер приобретет завершенный вид.

Подготовила А.Викторова

Фото Е. Неклесы

По материалам газеты «Панорама «Азота» №38 от 22.09.2011

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = четыре