Условия труда у специалистов ЭТЛ станут значительно лучше

В момент нашего появления на первом этаже корпуса №205, где будет размещаться электротехническая лаборатория энергоуправления, вовсю кипела работа.

Новая бытовая техника в комнате приема пищи участка связи УАиС

Находясь в 205-м корпусе, мы посетили и помещения, в которых трудятся работники участка связи УАиС. Здесь нам рассказали, что летом нынешнего года в их комнате приема пищи появились электрочайник и микроволновая печь – связисты с удовольствием продемонстрировали эти полезные приобретения.

Piccy.info - Free Image Hosting

Отремонтированная душевая

Piccy.info - Free Image Hosting

Новый умывальник в корпусе №205

 

 

 

Основной объём работ специалистами УСМиРР здесь уже выполнен, а оставшиеся небольшие недоделки энергично ликвидируются – в двери кабинетов врезаются замки, завершаются мелкие столярные работы. Помещения уже практически готовы к заселению – в некоторые из рабочих кабинетов даже завезена новая мебель.

 

 

 

 

 

 

 

 

Нас же интересовали помещения бытовок. Здесь имеется две душевых, и ремонт в них уже почти окончен. Заменены новыми пластиковыми водопроводные трубы, установлены новые смесители, подключен новый котел для подогрева воды, облицованы красивым кафелем стены. Мы от души порадовались за наших коллег-азотчиков из ЭТЛ – условия труда у них, несомненно, улучшатся!

 

 

По материалам газеты «Панорама «Азота» №38 от 22.09.2011

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× пять = 45