Помощь ценна вдвойне, когда приходит вовремя

Каждый посетитель здания отдела кадров, поднимаясь на крыльцо, вынужден был внимательно смотреть под ноги, а уж опускаясь вниз и подавно, потому что ступеньки лестницы крыльца осыпались, стали неровными и угрожали падением.

Ремонтные работы крыльца здания отдела кадров выполняют специалисты УСМиРР бригады Татьяны Дмитриевны Ситало. На снимке (слева направо): маляры-штукатуры Светлана Андреевна Гомонко и Анна Андреевна Дунайцева, штукатур-облицовщик Валентина Георгиевна Шапорева, маляр-штукатур Людмила Федоровна Шустель.

Особенно опасно было пользоваться лестницей в зимнее время – с наступлением морозов на выщербленном бетоне образовывалась ещё и скользкая ледяная корка. Да и состояние козырька над крыльцом также оставляло желать лучшего: с внутренней поверхности козырька осыпалась облетающая краска и более глубокий слой – штукатурка.
На состояние крыльца очень вовремя обратило внимание руководство нашего предприятия, и, начиная с прошлой недели, его начали приводить в порядок специалисты УСМиРР. В «программе» ремонта – восстановление и облицовка ступенек, штукатурка и покраска козырька над крыльцом.

Бетонщик УСМиРР Павел Станиславович Пак занят восстановлением ступеней.

Помощь ценна вдвойне, когда она приходит вовремя. Поэтому, несмотря на временные неудобства, всех так радует начавшийся задолго до зимних ненастий ремонт лестницы. Ведь в здание, где находится отдел кадров, профком предприятия и множество других полезных структур, помимо сотрудников заходит немало посетителей. А среди них – множество пожилых людей и ветеранов предприятия. Думается, все они с удовлетворением отметят для себя, что на один потенциально опасный участок пути стало меньше!

Подготовила А.Викторова
Фото Е.Неклесы
По материалам газеты «Панорама «Азота» №38 от 22.09.2011

 

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 9 = семь