Інформаційний бюллетень ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛПРОФОБʼЄДНАННЯ
Отчетно-выборная профсоюзная конференция АО «ДНЕПРАЗОТ»
АО «ДНЕПРАЗОТ», для удобства аграриев, успешно запущен в работу участок по фасовке карбамида в мягкие контейнеры биг- бэги.
По всем вопросам просим обращаться в отдел реализации АО «ДНЕПРАЗОТ» для заключения прямых договоров.
Наши реквизиты:
телефоны: (0569) 55-89-44, (0569) 55-86-10;
электронная почта: trade@azot.com.ua, real@azot.com.ua, dog1@azot.com.ua.
Ввод в эксплуатацию участка по фасовке карбамида в биг- бэги создаст более комфортные условия для работы сельхозпотребителей, позволит получать продукцию в удобной упаковке для дальнейшей транспортировки карбамида. Весь карбамид, выпускаемый «ДНЕПРАЗОТом», обладает традиционно высоким качеством и полностью соответствует всем государственным стандартам Украины. Мы приглашаем всех потребителей азотных удобрений к сотрудничеству с «ДНЕПРАЗОТом» на отгрузку карбамида, в том числе и в биг-бэгах.
Пресс-служба АО «ДНЕПРАЗОТ»
Наши партнёры
Архивы
Архив за день: 30.11.2016
…И никогда не сдавайтесь!
Разговор о проблемах инвалидов начну маленьким эпизодом из жизни одной из американских школ («Их нравы», как писали в советских газетах). Рассказала об этом эпизоде учительница английского из нашей гимназии №11, побывавшая в США. «Однажды урок в обычной американской школе был … Читать далее
Рубрика: Наша газета, Профком
Добавить комментарий
А жизнь продолжается
Стойкий оловянный солдатик – упорно не покидала меня эта ассоциация во время разговора с Людмилой Панченко. На долю этой хрупкой с виду женщины выпало немало трудностей, но все невзгоды она преодолевает с удивительной стойкостью духа, не приемлет жалость по отношению … Читать далее
Рубрика: Профком
Добавить комментарий