Приглашаем всех на конкурсную шоу-программу «Есть на «АЗОТЕ» такая семья: мама, папа и, конечно, я»

14 октября в ДК «Химик» состоится неординарное событие – семейная конкурсная шоу-программа «Есть на «АЗОТе» такая семья: мама, папа и, конечно, я», в которой примут участие семьи работников нашего предприятия. Вот они, будущие герои шоу, знакомьтесь!

семья Бандурка

Семьи: Ткаченко Сергея и Натальи – представителей участка быта ХБУ; Шевцовых Олега и Ларисы – они представляют цех карбамида №2; Балаклеец Игорь и Татьяна выступают от АТЦ и цеха жидкого хлора и соляной кислоты; Тренины Сергей и Анна представляют АТЦ; Бандурка Владимир и Людмила представляют ХБУ.

семья Ткаченко

Участникам предстоит нешуточная борьба за первенство и солидные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом ПАО «ДНЕПРАЗОТ».

Семья Шевцовых

Не станем раскрывать всех подробностей и секретов конкурсной программы (приходите на представление и всё увидите сами!), скажем только, что шоу будет проводиться в духе украинских национальных традиций и обычаев. Кроме азотчиков, в шоу будут участвовать и мастера украинского народного творчества из Петриковки, которые развернут выставку-продажу своих работ и сувениров.
Поскольку семейное шоу состоится в День украинского козачества и праздника Покрова Пресвятой Богородицы, на конкурс приглашен священник старинной козацкой церкви, которая находится на территории бывшего села Тритузное.

Семья Трениных

Уверены, что с его благословения праздник станет для всех еще более успешным.
Также в концертной программе зрителей будут приветствовать творческие коллективы ДК «Химик» и гости из Днепропетровска – народный танцевальный коллектив «Счастливое детство» и талантливые вокалисты губернской столицы.
Одним словом, программа обещает быть по-семейному душевной и по-украински щедрой и веселой. Приходите, будем рады всех вас видеть и сделаем всё, чтобы вечер вас приятно удивил!
Н.Якимец, художественный руководитель ДК «Химик».

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять + = 15