Азотовские баскетболисты заняли второе место в городском чемпионате

В течение марта в Днепродзержинске проходил городской чемпионат по баскетболу, в котором приняло участие 14 команд, среди них – и команда СК «Промінь» ПАО «ДНЕПРАЗОТ».
В ее составе играли азотчики (см.снимок): первый ряд – Эдуард Алиев, Владислав Сашко, Павел Хапов; второй ряд – Александр Чепига, Армен Джигарян, Андрей Лапенко, Александр Литвиненко, Виктор Давиденко.

Piccy.info - Free Image Hosting

Соревнования проходили на базе спортивных комплексов «Прометй», «Промінь», «Дзержинка», ДКФВ и проводились по двум подгруппам – высшей и первой лиги.
Результаты игр команды «ДНЕПРАЗОТа» с соперниками выглядят следующим образом: в игре с командой «ДКФВ-2» счет был 106 : 73 в нашу пользу; с командой «Клуб-23» – счет 75 : 43; с «Прометеем» – счет 58 : 39; с «Днепр-30» – счет 62 : 54; с «Дзержинкой» – счет 46 : 71 и с дублером «ДКФВ-1» – счет 69 : 62 в нашу пользу.
Подводя итоги городского чемпионата, можно сказать, что наши ребята показали хорошую игру, уверенно заняв вторую ступеньку пьедестала. На днях состоится награждение команд-победительниц городского чемпионата по баскетболу.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + = 10