Юбилейное лето в Иссарах

В этом году в «Иссарах» юбилейное лето. Нашему детскому оздоровительному комплексу исполняется 50 лет.

В честь этой важной даты в лагере состоялись грандиозные мероприятия, насыщенные яркими красками и морем впечатлений.
Прошло множество интересных и захватывающих выступлений, в которых принимали активное участие практически все дети и вожатые — красота, креативность, таланты, спорт, веселье, танцы, музыка… здесь было всё, чтобы захватить воображение зрителей и гостей нашего праздника.
И тут нельзя не вспомнить и флешмоб, который иссаровцы танцевали в Ялте.
Мероприятия были настолько красочным и незабываемым, что дети долго будут вспоминать их и делиться эмоциями со своими друзьями и близкими.

В праздничные дни к нам приехали особенные, очень дорогие и очень щедрые гости.
Председатель Правления ПАО «ДНЕПАЗОТ» А.И.Дубинин, заместитель Председателя Правления – директор по персоналу и общим вопросам ПАО «ДНЕПРАЗОТ» И.В.Иллариошин, председатель профсоюзного комитета предприятия Г.В.Потуремец. Наши гости приехали не с пустыми руками, они приготовили для юбиляра прекрасные подарки.

В «Иссарах» состоялся розыгрыш специальной лотереи и счастливые победители стали обладателями планшетов, электронных книг, специальный юбилейных бейсболок. И, конечно же, никто не остался без сладких призов.

Уже на протяжении 50 лет, из года в год к нам приезжают отдыхать сотни детей. «Иссары» — уникальный лагерь, где собирается много ребят из разных городов. В нашем лагере всегда царит только хорошее настроение, масса положительных эмоций и сияют искренние детские улыбки.

С Юбилеем, любимый лагерь!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 4