Медали всех достоинств

24 февраля на базе СОШ №37 прошел чемпионат города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов.
Прекрасно выступили юные атлеты КДЮСШ «Проминь» — СОШ 37. На их счету 14 призовых места6: в том числе 7 первых, 4 вторых и три третьих. Чемпионками в своих весовых категориях стали Оксана Биктимирова (в/категория 32 кг.) и Аня Яганова (в/категория 40 кг.).
У юношей чемпионский титул добыли Никита Каймаков (в/кат. 30 кг.), Руслан Сахаров (в/кат. 34 кг.), Володя Слюсар (в/кат. 38 кг.), Владик Русецкий (В/кат. 45 кг.) и Виктор Малышев (в/кат. 50 кг.)
Из призеров в первую очередь стоит отметить прекрасное выступление самого юного атлета чемпионата нашего Ярослава Копыла. Ему всего 9-ть лет, но не смотря на столь юный возраст, он очень серьезно относится к тренировочному процессу. И как результат, на этом чемпионате он показал прекрасную техническую подготовку и установил по ходу соревнований 6-ть личных рекордов. Он единственный из всех участников, кто во всех подходах сработал красиво, четко и ни разу не уронил снаряд, и наградой ему была серебряная медаль.
Виктор Малышев признан лучшим атлетом чемпионата.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями департамента молодежи и спорта. К чемпионату спортсменов готовили Петеримов В. и Петеримов А. (оба КДЮСШ «Проминь»).
Чемпионат прошел на высоком организационном уровне.
А.Петеримов, председатель федерации тяжелой атлетики города, судья международной категории.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = шесть