День физической культуры и спорта-2014

В честь празднования азотчиками Дня физической культуры и спорта состоялись соревнования по пляжному волейболу на базе ЛОК «Химик» и шахматно-шашечный турнир в СК «Промінь».
Турнир по пляжному волейболу собрал пять команд-участниц и как всегда прошел на высоком спортивном и эмоциональном уровне. Трехкратным победителем летних волейбольных баталий стала команда цеха по переработке аммиака во главе с капитаном Русланом Соломкой – инициатором проведения финального в сезоне 2014 года, праздничного турнира. С азартом соревновались команды «Хлор и К» (ІІ место) и «Каустик» (ІІІ место), а также всеми любимые команды «Луч» (УППТНП) и «Управдом-2» (управление).
Памятными призами и вымпелами были награждены женская команда управления «Управдом-2» за стойкость и волю к победе, а также игроки команд в номинациях: «Лучший нападающий» – Артем Новиков (цех карбамида-2), «Лучший защитник» – Николай Курмаз (цех соды каустической), «Лучший разыгрывающий» – Сергей Чушкин (цех жидкого хлора и соляной кислоты), «Универсальный игрок» – Владимир Чимбарь (ремонтное управление).
В праздничном шахматно-шашечном турнире, состоявшемся в СК «Промінь», награды распределились следующим образом: первое место разделили Ольга Кобылько и Дмитрий Савинский, на второй позиции – Вера Попруга и Владислав Заплюсвичка, третьем место у Георгия Ревазова.
Победители и призеры турнира интеллектуальных игр награждены призами, почетными грамотами и памятными вымпелами. Всем его участникам также были вручены сладкие призы.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять − = 0