Благодаря помощи «ДНЕПРАЗОТа» последствия непогоды в Днепродзержинске были ликвидированы оперативно

Адреса добрых дел
Буря, налетевшая на наш город в начале минувшего месяца и бушевавшая на протяжении суток, успела наделать тогда немало бед. В отдельных районах Днепродзержинска до сих пор можно увидеть последствия ее разрушительного буйства – оборванные провода, поломанные деревья, поваленные заборы и т.п.
Городским коммунальным службам очень нелегко пришлось в горячий период ликвидации последствий стихии – в те дни без электроэнергии остались сотни жителей нашего города, его улицы были засыпаны мусором, а несколько сотен деревьев сломаны или вырваны из земли с корнями.
В решении вопросов ликвидации последствий непогоды большую помощь коммунальщикам Днепродзержинска оказал депутат Днепропетровского областного совета, Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Александр Иванович Дубинин. И хоть обстоятельства сегодняшнего дня заставляют руководителей промышленных предприятий беречь каждую копейку он, тем не менее, нашел возможность помочь жителям города, пострадавшим от непогоды.
Так, на протяжении нескольких недель октября, две автовышки автотранспортного цеха нашего предприятия были задействованы в необходимых ремонтных работах и работах по наведению порядка. Водители автовышек Виктор Васильевич Белый и Виктор Леонидович Демиденко сделали в те дни много важной и полезной работы. Как рассказал нам начальник автоколонны №1 Андрей Борисович Пискарев, под руководством которого трудятся водители автовышек, при участии азотовских автомобилистов был произведен спил деревьев по проспекту Конституции и улицам Коммунарной, Беседова, Щербицкого, а также выполнены неотложные работы по ремонту кровель жилых домов по улицам Менделеева, Богдана Хмельницкого, Медицинской, Ватутина и Юбилейному проспекту.
Вот так азотчики, постоянно участвуя в жизни родного города, практически ежедневно пополняют свой собственный, уже довольно обширный, список адресов добрых дел, а ПАО «ДНЕПРАЗОТ» в очередной раз подтверждает свою важную роль в жизни Днепродзержинска.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = двенадать