Днепродзержинские гандболисты стали победителями «Турнира четырех»

В ежегодном «Турнире четырех» традиционно принимают участие команды ветеранов-гандболистов из Вольногорска, Днепродзержинска, Никополя и Знаменки (Кировоградская область, в этот раз команда из Знаменки приехать не смогла).
Коллективы по очереди играют друг у друга в гостях. Очередной турнир состоялся 1-2 ноября в Вольногорске. Главный приз домой увезли спортсмены Днепродзержинска.
Первый матч, в котором встречались наши земляки и хозяева турнира, как потом оказалось, стал решающим. В напряженной борьбе победу одержала команда из города Прометея – СК «Промінь» – 14:8. В остальных матчах викторию праздновали также днепродзержинцы. Они выиграли у Знаменки со счетом 16:10 и у Никополя – 21:13. По итотгам состоявшегося турнира первое место – у днепродзержинских гандболистов (6 очков), второе – у вольногорцев (4 очка) и третье – у никопольцев (2 очка).

Теперь в конце текущего месяца соперники встретятся в Днепродзержинске на XVII турнире памяти тренера Олега Анатольевича Мурашова.
В прошедших соревнованиях хорошо проявили себя представители ПАО «ДНЕПРАЗОТ»: Юрий Королёв (капитан), Сергей Новиков, Константин Полянский, Владимир Ясюк, а также игроки, которые долгое время трудились на нашем предприятии и в занимались спортом в СК «ПРОМИНЬ».
В.Куленко, С. Шепель.
Фото С.Шепеля.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ три = 7