И вновь азотовские баскетболисты – сильнейшие в Днепродзержинске

Знай наших!
На прошлой неделе завершился стартовавший еще в ноябре чемпионат нашего города по баскетболу. Турнир проводился по инициативе центра здоровья «Спорт для всех», игры чемпионата проходили на базе спортивного клуба «Прометей».
Желание принять участие в чемпионате выразили девять команд, среди которых были такие сильные коллективы как команды ДКФВ и «Прометей». Все участники турнира были разделены на две подгруппы – «А» и «В». На протяжении игр лидеры подгрупп, практически, не менялись – подгруппу «А» постоянно возглавляли баскетболисты ДКФВ, а в подгруппе «Б» уверенно лидировали игроки «АЗОТа».
В состоявшемся на прошлой неделе финальном матче чемпионата нашим ребятам довелось встретиться с многоопытными баскетболистами из команды «Прометей». Но воля к победе, мастерство и умение действовать слаженно оказались сильнее у спортсменов «АЗОТа». Со счетом 50:65 наши ребята победили маститых соперников и, вот уже в который раз, в напряженной борьбе они завоевали первое место на турнире и титул чемпионов Днепродзержинска.
Поздравляем наших спортсменов с этой значимой победой. Гордимся успехом наших ребят, ведь каждое их достижение пополняет копилку спортивной славы нашего предприятия. Желаем им и всем любителям спорта «ДНЕПРАЗОТа» крепкого здоровья, бодрости, энергии и новых достижений в труде и спорте.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 9 = один