Пусть этот год приносит всем нам только хорошее

Совсем недавно, 16 января, творческая группа художественной самодеятельности Дворца культуры «Химик» провела праздничную концертно-игровую программу «Новогодняя ярмарка» для азотчиков, отдыхающих в лечебно-оздоровительном комплексе «Химик».
Проведение таких новогодних праздников в профилактории – уже добрая традиция, которую актёры-аматоры не нарушили и в этот раз. Своим творчеством с отдыхающими поделились такие, любимые многими поклонниками, исполнители как Людмила Недилько (работница ЦЖХи СК) и Галина Сурмач (ветеран ПАО «ДНЕПРАЗОТ») – они исполнили душевные трогательные песни. А вокалисты студии «Соло» (руководитель – О.Уваров) олицетворяли в этот раз образ символа 2015 года – Козу – и подготовили не только
задорные, весёлые песни, но и оригинальные загадки для самых маленьких зрителей. Ярким, красочным и динамичным выступлением украсил программу концерта коллектив эстрадного танца «Легранд» (руководитель – В.Лисицына).
Кроме того, зрители стали участниками интерактивных конкурсов и новогоднего хоровода, объединившего в одном круге и детей, и взрослых.
Так пусть же 2015 год, решительно вошедший в нашу жизнь, приносит всем нам только радостные новости и светлые события, пусть он будет полон любви, здоровья и счастья!
Н.Якимец, художественный руководитель ДК «Химик».

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 5 =