«Музыкальная Валентинка» от Виталия Козловского

Впечатления
В рамках промо нового альбома артист отправился в тур по городам Украины с серией концертов «Мое желание». В День Святого Валентина популярный украинский певец, Заслуженный Артист Украины Виталий Козловский признавался в любви со сцены своим поклонникам.
В Каменском состоялся концерт Виталия Козловского, на котором певец собрал своих самых близких поклонников. В этот вечер его поддерживали фанаты из разных городов Украины и друзья.
В начале концерта прозвучало откровенное признание артиста, адресованное поклонникам: «В моей судьбе были разные времена и никогда не было просто, но всегда рядом со мной были вы — люди, которые верят в меня, вдохновляют и любят. Спасибо вам за любовь! Хоть и говорят, что любовь не требует благодарности, но без вас не было бы меня. Сегодня я пою свою жизнь и признаюсь вам в любви». Эти слова зрители встретили овациями!
Каждый концерт Виталия Козловского – это потрясающая феерия музыки, чувств и танца. В этот праздничный вечер, артист подарил своим поклонникам частичку своего сердца и души, а это не может не восхищать и не вызывать в ответ огромнейшую любовь, благодарность, уважение и признание публики.
В течении праздничного вечера фанаты дарили Виталику море позитива, бурные аплодисменты, свою любовь, признание, цветы и конечно же подарки.
Спасибо, Виталий, за позитивные эмоции и настоящую любовь!!!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 1 = четыре