В этот раз соперники оказались равными по силам

Спорт
19 февраля нашем СК «Проминь» перед первой игрой полуфинала Кубка города по мини-футболу состоялось торжественное награждение сильнейших команд города «Газовик» и «ДНЕПРАЗОТ», которые завоевали два первых призовых место в чемпионате города 2016-2017 гг. по футзалу в дивизионе «А» среди производственных предприятий и любительских коллективов.
Председатель Каменской городской федерации футбола Эдуард Коряк, его заместитель Игорь Игнатенко, председатель комитета массового футбола Василий Вербецкий вручили золотые и серебряные медали футболистам и тренерам. Команды, вдохновленные наградами, очевидно решили быть взаимно вежливыми перед следующим матчем и выдали великолепный футбол, сыграв боевую ничью 5:5.
В начале игры ярко проявили себя футболисты «ДНЕПРАЗОТа»: как и подобает хозяевам площадки, они уверенно использовали контратаки и скоро опередили в счете 4:1 уже в первом тайме. Однако и соперники не дремали – сильнейшая команда «Газовик» не позволила нашим удержать преимущество. В итоге – победила дружба, но 26 февраля в СК «Промiнь» состоится ответный матч, и тут уже мы посмотрим, кто окажется сильнее. От всей души желаем нашим ребятам успеха и спортивной удачи.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− семь = 0