Умницы-красавицы из участка связи

По статистике службы директора по персоналу и общим вопросам самым «молодым» коллективом «ДНЕПРАЗОТа» можно считать связистов УАиС – у сотрудников участка связи наименьший средний возраст по предприятию. Это подразделение можно назвать уникальным – обеспечивая предприятие всеми видами связи, оно обслуживает одновременно и технику прошлого века, и самые современные средства коммуникации. Старенькая декадно-шаговая АТС, смонтированная еще в 1965 году, и обширное кабельно-линейное хозяйство, благодаря бережному отношению, мастерству и профессионализму наших связистов продолжают работать, несмотря на свой довольно почтенный возраст. А наряду с этим специалисты участка связи давно уже освоили прогрессивные технологии – они обслуживают цифровую АТС, осуществляют мобильную и радиосвязь. Связисты шутят, что их подразделение связывает не только абонентов, но и разные эпохи, если говорить о технике, с которой они работают.

Коллектив успешно решает свои задачи, благодаря сплаву из мастерства опытнейших специалистов и энергии молодежи, обладающей самыми новыми знаниями.

Рассказывая о группе молодых сотрудниц своего подразделения, руководитель участка связи Олег Александрович Доброславский дал им очень емкое определение:

Несмотря на то, что девушки работают здесь всего несколько лет, они уже успели показать себя очень дельными, грамотными, добросовестными специалистами. У всех – высшее образование, что говорит об их целеустремленности, желании реализоваться в жизни. И, действительно, каждая из них приносит конкретную пользу на своем рабочем месте, заслуживает самых добрых слов.

На снимке (слева направо): Анастасия Хвалова, Анастасия Шульга, Евгения Фуголь, Кристина Орел, Анна Бондарь – молодежь участка связи

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− пять = 2