Триумф наших баскетболистов

Команда ПАО «ДНЕПРАЗОТ» – чемпион Кубка по баскетболу среди команд-ветеранов. 20 февраля спортклуб «Промінь» радушно встретил участников Кубка по баскетболу среди команд-ветеранов «ДНЕПРАЗОТа», ДМК и «Южкокса». Команда азотчиков одержала безоговорочную победу в двух играх с командами-соперниками и заслуженно завоевала чемпионский титул турнира. Обе игры с командами «ДМК» и «Южкокса» наши ребята провели в боевом настроении, на хорошей скорости и с большим азартом. При этом они еще и отлично выглядели – накануне для команды была приобретена новенькая спортивная форма.

Впервые в составе команды играл сразу же ярко проявивший себя С.Неклеса; показал отличную спортивную форму после долгого перерыва В.Панасенко; несмотря на травму, полученную на гандболе, мужественно вышел на поле и сделал все возможное для победы своей команды С.Новиков. В результате, обе игры (с «ДМК» и «Южкоксом») наши ребята провели на одном дыхании и завершили с триумфальным результатом. Игра нашей команды заслуживает самой высокой оценки. Выступление азотчиков, несомненно, доставило огромное удовольствие всем присутствовавшим в зале любителям баскетбола.

За второе и третье место в турнире активно боролись металлурги и коксохимики. В итоге серебряным призером стала команда ДМК, на третьем месте – команда «Южкокс».

Благодарим наших спортсменов за их преданность спорту и команде «ДНЕПРАЗОТа», желаем крепкого здоровья, новых успехов и спортивного долголетия.

Запись опубликована в рубрике Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × шесть =