С этого праздника начинается настоящая весна

Вторая неделя марта проходила под знаком празднования Международного женского дня. 5 марта во Дворце культуры «Химик» состоялся большой праздничный концерт, посвященный труженицам ПАО «ДНЕПРАЗОТ».
Открывая торжественную часть вечера, Председатель правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат Каменского городского совета С.Л.Сидоров тепло приветствовал «именинниц» дня:
Я обращаюсь сейчас с этой сцены к прекрасной половине человечества – у нас на «ДНЕПРАЗОТе» почти 50% женщин, и все они вносят огромный вклад в работу нашего предприятия, а в некоторых сферах бывают просто незаменимыми! Скажу честно, есть определенные профессии, где я никогда бы не доверил работать мужчинам. – под аплодисменты зала поделился секретом Сергей Леонидович. – Символично, что с вашего праздника начинается настоящая весна, по крайней мере, в наших душах. Я желаю вам, дорогие женщины, чтобы вас всегда окружали настоящие мужчины – дома, на работе, в ваших коллективах, в транспорте, в магазинах…И не только в день 8 Марта!
Тружениц предприятия поздравил также председатель профсоюзного комитета ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Г.В.Потуремец, который отметил, что женщины сопровождают человека всю жизнь. Мамы, дочери, сестры, жены, подруги – они щедро дарят свою любовь и нежность. И мужчинам просто на роду написано отвечать им взаимностью и заботой. Именно этого – всегда чувствовать себя окруженными заботой, быть любимыми и любить – пожелал женщинам «ДНЕПРАЗОТа» Григорий Владимирович.
К чествованию тружениц нашего предприятия присоединился и городской голова А.Л.Белоусов.
Я всегда с огромным удовольствием приезжаю к вам на праздники. – сказал Андрей Леонидович. – Очень важно, что на предприятии царит такая дружная атмосфера, работают высокопрофессиональные коллективы, есть такой чудесный Дворец культуры, администрация и профком заботятся о своих работниках, и сколько талантливых молодых людей активно принимают участие в общественной жизни!
Уважаемые женщины «ДНЕПРАЗОТа», я поздравляю вас с этим весенним праздником! Самое главное, что есть у нас в жизни, даете вы – любовь, семья, дети. Вы поддерживаете нас в трудную минуту, порою терпите, прощаете и всегда верите в нас! Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего, желаю вам счастья, чтобы ничто не омрачало ваши сердца и души, и чтобы вы всегда украшали наш замечательный город своими улыбками!
На этом вечере были вручены Почетные грамоты городского головы ведущему инженеру по охране окружающей среды Нине Викторовне Бобрик и заместителю начальника ПЭУ по анализу хозяйственной деятельности Светлане Николаевне Попереке – за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие промышленного комплекса города.
Замечательным подарком для тружениц «ДНЕПРАЗОТа» стал праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом ДК «Химик». В финале концертной программы выступили финалисты восьмого сезона телевизионного проекта «Х-Фактор» – задорная молодежная группа (или шоу-бэнд, как сами себя называют парни) «Каблуками по брусчатке».

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + три =