Спасибо за подвиг

11 октября в ДК «Химик» прошла торжественная встреча «Настоящие герои» с воинами АТО. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Украины и Дню украинского казачества – как дань уважения мужеству и героизму защитников независимости и территориальной целостности государства, ради популяризации воинских традиций и побед украинского народа, содействия дальнейшему укреплению патриотического духа в обществе.
Во Дворце культуры Химиков чествовали 40 работников из замечательного коллектива азотчиков – участников антитеррористической операции на востоке Украины. В этом году целыми и невредимыми вернулись со службы 7 воинов ПАО «ДНЕПРАЗОТ», которые честно выполнили свой патриотический долг и приступили к работе в коллективах. Все они способствовали приближению долгожданного мира в Украине и сохранению ее целостности, стали примером для многих работников родного предприятия. Воинам были вручены Благодарственные грамоты за преданность Родине, профессионализм и мужество. Много теплых слов было сказано в адрес героев, но у всех на устах звучало главное: спасибо, что живые.
В мероприятии приняли участие: Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидоров, народный депутат Украины А.И.Дубинин, председатель профсоюзного комитета ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Г.В.Потуремец, заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета, глава администрации Южного района С.С.Колисниченко, военный комиссар Е.А.Хамаза, председатель ОО «Патриот-2015» П.Г.Некрытый.
Участники встречи почтили минутой молчания память воинов, павших за Украину. Вечная память и вечная слава нашим героям!
После традиционного коллективного снимка на память многие из присутствующих выразили искреннюю благодарность администрации и профкому предприятия за помощь и поддержку воинов-защитников, за надежную память, за уважение к воинскому братству.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + = девять