Команда «ДНЕПРАЗОТа» – чемпион городского турнира по шахматам

В преддверии празднования Дня Независимости Украины 22 августа 2017 года под патронатом ФСО «Украина» состоялся турнир по шахматам на первенство Каменского среди спортсменов промышленных предприятий города.
В турнире приняли участие команды четырех предприятий: ПАО «ДНЕПРАЗОТ», «ДХЗ ВосГОК», УПВ УТОГ, ПАО «ЕВРАЗ ЮЖКОКС».
В таком представительном составе, а на турнире встретились самые сильные шахматные команды предприятий Каменского, в напряженной, упорной борьбе, спортсмены «ДНЕПРАЗОТа» оказались сильнейшими и достигнутый ими замечательный результат, несомненно, дорогого стоит!
Решающим для наших спортсменов стал матч между командами «ДНЕПРАЗОТа» и «ДХЗ ВосГОК», набравшими до финальной встречи равное количество очков. Во время первой партии матча азотчики выиграли на первой доске и проиграли на третьей, поэтому исход матча и турнира в целом для нашей команды определялся в партии на второй доске – в игре спортсмена команды ДХЗ с нашим спортсменом, контролером ВОХР Вадимом Михайловичем Якуповым. Партия завершилась победой В.М.Якупова и стала для команды «ДНЕПРАЗОТа» победным финалом не только встречи с командой ДХЗ, но и городского турнира.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = восемь