Примите самые искренние слова благодарности

От всей души
Нынешний апрель для коллектива ОТК особенный – в этом месяце уходят на заслуженный отдых сразу три наших опытнейших сотрудницы: контролеры Зоя Николаевна Иванченко, Людмила Ивановна Беленькая и лаборант Валентина Павловна Исаченко.
Они прошли славный трудовой путь в отделе технического контроля: у Валентины Павловны 32 года трудового стажа, у Людмилы Ивановны – 40 лет, у Зои Николаевны – 44 года! Эти цифры даже представить сложно – сколько за время своей работы они отобрали проб, сколько сделали анализов, подтверждающих качество азотовской продукции, сколько цистерн и минераловозов было отправлено потребителям при их содействии. Не говоря уже о том, сколько новичков обучили наши ветераны за годы работы в ОТК!
Они пришли в отдел в те времена, которые называют «периодом наивысшего расцвета» предприятия – и в самом деле, на заводе работало несколько десятков цехов, номенклатура выпускаемой продукции насчитывала порядка 150 единиц, соответственно, специалисты ОТК за смену выполняли огромное количество анализов по самым разным позициям, проводили проверку сотен вагонов и цистерн, прежде чем дать «добро» на отгрузку продукции. Такой напряженный ритм стал отличной школой для молодых девчонок, и наши – тогда еще – Зоенька, Людочка, Валюша старательно осваивали секреты мастерства, совершенствовали знания, набирались опыта. А спустя годы, уже став настоящими Мастерами своего дела, они щедро делились всем своим нажитым «добром» с молодежью ОТК. И уходя на заслуженный отдых, они оставляют о себе не просто добрую память, а таких же надежных, крепких и грамотных специалистов, какими были сами.
Дорогие наши Зоя Николаевна, Людмила Ивановна, Валентина Павловна, – примите наши самые искренние слова благодарности за ваш многолетний добросовестный труд, за любовь к своей работе и к своему коллективу! Не сомневайтесь, мы всегда будем рады видеть вас, обязательно будем держать связь; и от всей души желаем, чтобы выйдя на пенсию, вы смогли осуществить все свои мечты, которые откладывали на потом.
Мы желаем быть всегда красивыми,
Стройными, здоровыми, счастливыми,
Внукам больше время уделять,
Веселиться и не унывать!
От имени всего коллектива ОТК – предцехкома Т.Дрышлюк.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 1 = три