День Нептуна

8 августа, казалось, и погода, и вся окружающая природа в ЛОК «Химик» постарались на славу – ласково грело солнышко, улыбались цветы, радовали зеленью трава и деревья – в общем, все вокруг способствовало хорошему, праздничному настроению. И праздник начался! На пляже ЛОК «Химик» артисты самодеятельных коллективов нашего Дворца культуры праздновали День рождения Повелителя морей и пригласили стать участниками посвященного этому событию веселого шоу всех отдыхающих в санатории-профилактории. С веселой, зажигательной музыкой, потрясающими костюмами, созданными с невероятной фантазией, мастерски подчеркивающими характеры положительных и отрицательных персонажей. Звоном песен и танцами на песке, от которых яркие краски нарядов исполнявших их артистов сливались в чудную радугу искрометного, неудержимого веселья.
Конечно же, главными действующими лицами праздника вместе с артистами стали дети. Праздник захватил многочисленную детскую аудиторию профилактория, всегда готовую от души повеселиться. Ребятня с удовольствием лихо отплясывала на песке пляжа, подпевала песням и изо всех сил старалась помочь отрицательному персонажу шоу – Морской Ведьме – исправиться и подружиться с Нептуном, чтобы вместе с его друзьями отпраздновать День рождения Морского царя.
День Нептуна был не только зрелищным, но и интерактивным. Как водится в каждой хорошей сказке, в финале нашего шоу добро оказалось сильнее зла: Морская Ведьма перевоспиталась, Нептун снова принял ее в свое Подводное царство, доброта и верная дружба победили зависть и жадность. Смысл сказки, ее живой посыл и добрый импульс были восприняты зрителями полностью.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 2 =