Две увлекательных недели в Карпатах

26 июля началась очередная смена в лагере «Лесном» МДЦ «Артек-Буковель» в Карпатах. 28 детей работников нашего предприятия на две недели станут гражданами веселой и беззаботной детской республики, расположившейся в одном из самых живописных уголков волшебных Карпатских гор.
В «Артеке» ребятам не приходится скучать. Программа лагеря «Лесной» построена таким образом, чтобы максимально способствовать развитию у детей творческих и спортивных способностей, ответственности, лидерства, самостоятельности и организованности. Походы, квесты, музыкальный ринг, дискотеки, игры, творческие конкурсы и спортивные соревнования, катание на велосипедах, встречи с известными актёрами кино и театра, детскими писателями, известными спортсменами и всё это сочетается с комфортабельными условиями проживания в деревянных коттеджах.
В течение лагерной смены ребятам докажут, что необходимо заботиться о своем здоровье, придерживаться здорового образа жизни и что сила, ловкость и крепкое здоровье обязательны для современной молодёжи. Весь период смены будет наполнен спортивными мероприятиями, походами в горы, туристическими маршрутами. Особенно важными станут соревнования по футболу и артболу, ведь каждый отряд мечтает получить заветный кубок именно на спортивной смене лета.
Пожелаем же нашим ребятам хорошего отдыха – новых друзей, увлекательных развлечений, ярких впечатлений и, конечно же, успехов в спортивной лагерной смене. И пусть наши азотовские дети вернутся из «Лесного» оздоровившимися, веселыми, окрепшими, с массой положительных эмоций и добрых воспоминаний.

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × = 16