Праздник в белых халатах

Накануне Дня медицинского работника для героев праздника – сотрудников ЛОК «Химик» лучшие коллективы ДК «Химик» подготовили яркую концертную программу. Поздравить медработников приехал в санаторий-профилакторий заместитель Председателя Правления — директор по персоналу и общим вопросам И.В.Иллариошин, который отметил профессионализм, высокие душевные качества, отличный уровень нашей заводской медицины.
Существенно прибавили оптимизма героям праздника и слова И.В.Иллариошина о том, что и материально труд медиков, как и всех работников «ДНЕПРАЗОТа», будет оценен по достоинству – можно надеяться на повышение заработной платы уже в этом году. Со словами благодарности – коллегам и профессии обратилась к участникам торжества главный врач ЛОК «Химик» А.Р.Баширова.
— Закончить мединститут или колледж, надеть белый халат – этого мало для нашей профессии. Медицинский работник – особое состояние души, вечное и щедрое служение людям.
Замечательный сценарий концертной программы подготовили в ДК «Химик». Ведущая праздника, режиссер С.С.Мережко подготовила его вместе с художественным руководителем ДК «Химик» Н.Г.Якимец, и как всегда, и сценарий, и его исполнение – были на высоте.
Дорогие наши медработники! Желаем, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вам вдохновение и была стимулом в работе! Пусть ваши дни будут полны бодрости, ночи спокойны, а дежурства благополучны.
И пусть каждый день добавляет вам профессионального роста и развития.
Спасибо вам, за то, что вы есть у нас!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = четыре