Как звезды «Азота» «зажигали» в ЛОК «Химик»

Добрые дела
На минувшей неделе окончилась первая половина очередного заезда в наш санаторий-профилакторий «Химик» и те, кто отдыхали в нем в течение 12 дней уже приехали домой. Но, думается, что вчерашние отдыхающие вернулись с приятными впечатлениями и самыми добрыми воспоминаниями, поскольку и работники, и ветераны «ДНЕПРАЗОТа» любят профилакторий и всегда хорошо отзываются о лечении и отдыхе в нем.
Минувшая половина текущего заезда в ЛОК «Химик» была украшена двумя небольшими, но очень приятными концертами, которые подготовили и провели для отдыхающих бессменные участники конкурса талантов нашего предприятия «Зажги свою звезду» Виктор Благовещенский (слесарь-ремонтник цеха соды каустической) и Валерий Штыков (электрогазосварщик ЖДЦ).
Провести музыкальный вечер для отдыхающих предложил отец Виктора Благовещенского, ветеран нашего предприятия Леонид Викторович, отдыхавший в профилактории вместе с ребятами. Сказано – сделано, и Виктор привез из дома гитару, а потом вместе с Валерием они провели несколько репетиций. Первый концерт самодеятельных артистов состоялся 28 ноября, после ужина. В течение вечера они исполнили около тридцати песен, среди которых были и украинские народные (в исполнении В.Штыкова), и известные эстрадные (в исполнении В.Благовещенского).
Выступление ребят так понравилось отдыхающим, что после люди сами подходили к ним и предлагали повторить встречу с хорошей музыкой. Виктор и Валерий откликнулись на просьбу: привезли записи «минусовок» к своим песням и на следующем концерте, 3 декабря, пели уже не просто под гитару, а в, так сказать, расширенном музыкальном сопровождении. В проведении концерта нашим звездам помогали культорганизатор ЛОК «Химик» Владимир Иванович Решетило и ветеран предприятия Светлана Анатольевна Беланова. Зрители встречали выступления ребят очень тепло, атмосфера концерта была непринужденной и по-домашнему уютной: отдыхающие подпевали исполнителям, любители танцев – танцевали, всем залом дружно аплодировали каждому музыкальному номеру.
Спасибо нашим неравнодушным звездочкам за энергию, энтузиазм и большую любовь к людям, музыке и хорошей песне. Будем нетерпением ждать новой встречи с ними на сцене Дворца культуры химиков.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 × шесть =