Спортивный сезон-2020 начался

Спорт
22 января в спортклубе «Промінь» АО «ДНЕПРАЗОТ» состоялось собрание физоргов, на котором решались организационные вопросы. Можно сказать, что явка физкультурного актива нашего предприятия была стопроцентной. Очень приятно, что основной костяк цеховых спортивных организаторов – в строю.
В связи с тем, что во время вынужденного простоя предприятия, который случился в 2018 году, многие ребята покинули наше предприятие, из-за чего спортивная жизнь немного поутихла, и поэтому изменились условия проведения ежегодных соревнований по видам спорта.
На сегодня принято решение проводить чемпионаты по игровым видам спорта (мини-футболу, волейболу, баскетболу) и лично-командные соревнования по настольному теннису, плаванию, гиревому спорту, шашкам, шахматам, дартсу. Поступило предложение проводить также соревнования по нардам и домино.
Комплектация команд в игровых видах спорта будет осуществляться по желанию игроков выступать в той или иной команде (то есть команды могут быть сборными – состоящими из игроков разных цехов и подразделений). Главное условие – в составе команды должны быть только спортсмены-азотчики.
В прикладных видах спорта (настольный теннис, плавание, гиревой спорт, шашки, шахматы, дартс) в составе команды участвуют исключительно представители одного цеха или подразделения. В соревнованиях по этим видам спорта будут подводиться итог командного и личного первенства. Поэтому любители избранных видов спорта смогут участвовать в соревнованиях даже в том случае, если цеховая команда не принимает участие в данном виде спорта.
Открывает спортивный сезон-2020 чемпионат предприятия по мини-футболу – 29 января уже состоятся первые игры. По организационным вопросам можно обращаться к Руслану Соломке (068 914 7481). В вайбере создана группа «Футбол АЗОТА».
Поздравляю всех спортсменов-азотчиков с долгожданным стартом нового спортивного сезона и желаю получить самые положительные эмоции от участия в соревнованиях!
Е.Саламатина, директор СК «Промінь».
На снимке: физкультурный актив АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × 1 =