Службу несет с честью и достоинством

Лучшие специалисты предприятия
Контролер ДПС отряда ВОХР АО «ДНЕПРАЗОТ» Анатолий Иванович Микийчук на предприятии работает сравнительно недавно, в ноябре 2020 года исполнилось ровно пять лет с того времени как он начал трудиться в коллективе азотчиков. Однако за эти пять лет Анатолий Иванович сумел проявить себя с самой лучшей стороны, делом подтвердить высокий уровень профессиональной подготовки, надежности и ответственности, а в мае нынешнего года за высокие показатели в выполнении производственных заданий он был удостоен Почетного звания Лучшего специалиста предприятия.
Анатолий Иванович охраняет объекты, расположенные довольно далеко от «ДНЕПРАЗОТа». ЛОК «Химик», лагерь «Аист», рыбхоз – территории, находящиеся у него под контролем. Задачи у контролера ДПС важные — это охрана порядка на территории санатория-профилактория «Химик», сохранение материальных ценностей на этом объекте; осуществление пропускного режима, контроль движения и досмотр автотранспорта на территории ДОК «Аист», сохранение товарно-материальных ценностей в лагере; охрана территории и пресечение попыток несанкционированной ловли рыбы в рыбхозе и, конечно же, задержание лиц, нарушающих порядок на перечисленных объектах, пресечение любых попыток хищения имущества предприятия. При таком многообразии служебных обязанностей Анатолий Иванович Микийчук выполняет их добросовестно, к службе в охране предприятия относится ответственно и доверие коллектива отряда ВОХР оправдывает полностью.
Вот что рассказал нам об А.И.Микийчуке начальник отряда ВОХР Юрий Иосифович Троценко.
— За порядок на отдаленных объектах мы можем быть спокойны, потому что уверены в людях, которые их охраняют. Об Анатолии Ивановиче Микийчуке могу сказать только хорошее: порядочный, надежный, ответственный человек, который несет нашу нелегкую службу с честью и достоинством. Он четко выполняет все поставленные задачи, очень исполнительный – ему не надо что-то напоминать или повторять дважды.
Обратите внимание — на объектах, которые охраняет А.И.Микийчук, нет задержаний. Казалось бы, отсутствие задержаний нарушителей – факт неоднозначный. Но мы в отряде хорошо знаем, что воришки, несуны, браконьеры и другие любители легкой поживы не попадаются здесь, потому что осведомлены о том, что на этих объектах четко организована охрана, отлично поставлена работа наших людей, территории объектов охраняются бдительно, а потому и на любые материальные ценности посягать бессмысленно.
Анатолий Иванович – один из лучших наших работников. Он пользуется в коллективе заслуженным уважением и авторитетом. Серьезный человек, опытный боец военизированной охраны, все свои служебные обязанности он выполняет качественно.
Легко ли трудиться в военизированной охране крупного промышленного предприятия, на территории которого находится не мало материальных ценностей, привлекающих расхитителей, охочих до чужой собственности? Ответ на этот вопрос, уверены, знают все – конечно нелегко, а порой и опасно. Но свою непростую работу коллектив охраны «ДНЕПРАЗОТа» делает на высоком уровне, службу несет честно и достойно, потому что в его составе трудятся хорошо подготовленные, уверенные, дисциплинированные и принципиальные по отношению к нарушителям работники отряда ВОХР, один из которых – Лучший специалист предприятия, контролер ДПС Анатолий Иванович Микийчук.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× два = 6