«ДНЕПРАЗОТ» встречает новогодние праздники

К праздникам, а особенно новогодним, все мы готовимся особенно тщательно: украшаем ёлку, делаем необходимые покупки, наводим порядок в домах, готовим подарки.
На «ДНЕПРАЗОТе» тоже тщательно подготовились к праздникам: в холлах зданий заводоуправления и отдела кадров засияли огнями новогодние елочки, а большая лесная красавица пожаловала на придворцовую площадь Дворца культуры химиков и создает праздничное настроение жителям Соцгорода. Эта добрая работа была сделана накануне праздников работниками ХБУ.
Чтобы обеспечить «АЗОТ» календарями на будущий год работниками полиграфического комплекса ОАСУП напечатаны настенные и настольные календари для всех подразделений предприятия, а художниками бюро эстетики подготовлены заводские новогодние билборды и четыре огромных нарядных плаката украсили улицы зимнего Каменского.
Для того чтобы праздник был веселым и вкусным администрацией и профсоюзным комитетом предприятия для детей работников «ДНЕПРАЗОТа» приобретено 1294 набора конфет и сладостей. К встрече Нового года – готовы! Ждем его с новым счастьем, радостью, успехами.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 36