Трудовой стаж на «ДНЕПРАЗОТе» — 40 лет!

Повод для гордости
1 сентября красивую и значимую юбилейную дату отмечает начальник лаборатории ТЭЦ, предцехкома этого структурного подразделения, отличный специалист и хороший человек Неля Ивановна Пономарева – ровно сорок лет тому назад она пришла на работу на «ДНЕПРАЗОТ» и с той самой золотой осени 1981 года трудится на предприятии.
За годы работы Неля Ивановна проявила себя как высококвалифицированный, уверенный специалист, настоящий мастер своего дела – она неоднократно была удостоена Почетного звания Лучшего специалиста АО «ДНЕПРАЗОТ», но при этом она еще и активный, неравнодушный человек с четкой гражданской позицией, авторитетный профсоюзный лидер и общественник. Замечательные таланты руководителя и организатора у Нели Ивановны дополняются душевностью, чуткостью, материнской мудростью, умением сочувствовать и сопереживать. Наверное, не зря на протяжении вот уже многих лет Неля Ивановна является председателем цехового комитета профсоюза ТЭЦ, что говорит о доверии и уважении к ней в коллективе.
Дорогая Неля Ивановна! Ваш прекрасный юбилей – несомненный повод для гордости, ведь за прошедшие годы вы вместе с заводом прошли славный трудовой путь, внесли немалый вклад в стабильную работу и развитие «ДНЕПРАЗОТа». Сегодня, со страниц заводской газеты примите поздравления с этой замечательной датой и искренние пожелания всего самого доброго: крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, удачи во всех начинаниях, неугасимой энергии и новых высоких достижений.
Пусть останется в сердце песнею
Всё, что греет нас столько лет,
Всё, что сделали с вами вместе мы
В жизни яркий оставив след!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × 2 =